«Преимущества использования банковских продуктов для сохранения, накопления и преумножения денежных средств»

Сбербанк России не просто так считается у жителей нашей страны одной из самых престижных и универсальных банковских организаций. Немалую роль в закреплении такого мнения играет его развитая и обширная филиальная сеть, качественное и быстрое обслуживание, лояльные условия и что, наверное, важнее всего — широчайший ассортимент банковских продуктов. Приоритетной целью института является максимальная поддержка граждан РФ в трудной экономической ситуации.

Некоторые из них открываются в рамках акции и действуют ограниченное время, другие же предназначаются только для определенного круга лиц (например, пенсионеров, зарплатных клиентов или студентов) или позволяют участвовать в бонусных программах.

Сегодня банковские продукты Сбербанка России могут заменить вам многие устаревшие и потерявшие свою актуальность финансовые инструменты. Благодаря современным технологиям и постоянному развитию института, все они будут более эффективными и выгодными.

В каждой категории банковских продуктов вы найдете сразу несколько предложений, отличающихся друг от друга. Интересы и возможности у каждого человека свои, поэтому Сбербанк старается поддерживать максимально возможное разнообразие своих товаров.

Хотите ли оформить кредит, открыть вклад, приобрести пластиковую карту или просто получить консультацию профессионала по финансовому вопросу — просто посетите ближайшее подразделение Сбербанка. Даже если вы не нуждаетесь в новом банковском продукте, в офисах обслуживания сегодня можно оплатить самые востребованные услуги: мобильную связь, штрафы ГИБДД, налоги, пошлины, интернет, телевидение, обучение и многое другое.

Вклады. Сохраняй, Управляй и Пополняй Онлайн

В современном динамичном мире уже никого не удивить тем, что основная часть финансовых отношений перенеслась в виртуальную сферу. Людям гораздо проще и удобнее совершать покупки, управлять финансами не покидая места за компьютером. Именно поэтому Банк предлагает своим клиентам оформить депозиты через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Вклады в Сбербанк Онлайн можно открыть в любое время и в любой точке земного шара, где есть выход в мировую Сеть. Исходя из этого, необходимо отметить основные преимущества онлайн-вкладов. Это удобство, доступность, высокая скорость совершения следки и прочих операций по депозиту.

Чтобы открыть вклад в Сбербанке онлайн достаточно войти в систему интернет-банка и, следуя инструкция простого и понятного интерфейса, в режиме реального времени заключить договор с банком на размещение средств с целью получения доходов. А благодаря тому, что клиенты самостоятельно обслуживают свой депозитный счет, они имеют возможность воспользоваться повышенными процентными ставками, по сравнению. С аналогичными депозитами, открытыми в структурных подразделениях банка.

Пополнить счет можно через систему Сбербанк Онлайн или наличными в отделениях банка. При этом через кассу можно внести от 100 рублей, 100 долларов или евро, а безналичным способом сумма не ограничивается. За весь срок договора нельзя, чтобы сумма пополнения превысила сумму первоначального взноса в 10 раз.

Итак, Сбербанк России предлагает три программы онлайн вкладов.

Сохраняй Онлайн

Рассматриваемый вклад имеет самые простые и классические условия договора. Как понятно из названия, основной задачей вклада является сохранение и приумножение средство клиента. Он не предполагает пополнение, частичное снятие основной суммы вклада. Хотя популярность вклада обеспечивается тем, что он позволяет получить максимальный доход. На сегодняшний день это самый выгодный депозитный продукт Сбербанка России. Хотя стоит отметить, что процентная ставка прямо зависит от суммы и срока вклада. Таким образом в руках клиента оказывается еще один инструмент управления своими средствами. Самостоятельно определив срок договора, можно выбрать доходность вклада.

Для открытия вклада необходимо иметь 1000 рублей или 100 долларов/евро. Клиент в течение всего срока не может изменять основную сумму договора: ни пополнять вклад, ни частично снимать. Но проценты начисляются и доступны для снятия ежемесячно. Если клиент не воспользовался своим правом снять проценты, то они автоматически добавляются к основной сумме, увеличивая ее, что прямо влияет на доходность.

Пополняй Онлайн

Основное отличие вклада Сбербанка Пополняй Онлайн заключается в том, что клиент на протяжении всего срока депозитного договора имеет возможность пополнять счет и получать стабильный пассивный доход.

Как и во всех вкладах-онлайн от Сбербанка России, процентная ставка по программе “Пополняй ОнЛ@йн” зависит от срока и суммы договора. Для открытия счета необходимо иметь 100 рублей, 100 долларов или евро, открывается вклад на срок от 3 месяцев до 3 лет. Ежемесячная капитализация начисленных процентов увеличивает доходность по вкладу.

При достижении очередной суммовой градации происходит автоматическое увеличение процентной ставки.

Управляй Онлайн

Этот продукт Сбербанка России является наиболее гибким инструментом управления финансов. Он позволяет открыть депозит, пополнять его и снимать не только ежемесячно начисляемые проценты, но и часть основной суммы вклада. Уровень неснижаемого остатка оговаривается при открытии депозита в дополнительном договоре. При достижении очередной суммовой градации, необходимо перезаключение дополнительного договора для повышение процентной ставки.

Отличается вклад Управляй Онлайн и тем, что для его открытия клиенту необходимо иметь минимум 30 000 рублей, 100 долларов или евро.

Просмотров: 691. Обновлено: 22.12.2021

Обсуждение закрыто.