В формате «Шок-урока» в ДСШ № 2 состоялось практическое мероприятие для семиклассников на тему «Безопасный интернет».
Ребята не только узнали, как не попасться на удочку мошенников и защитить свои данные, но и освоили главные правила выживания в соцсетях.
Финалом урока стало анкетирование, которое доказало: после такого занятия школьники вооружены знаниями и готовы к любым онлайн-опасностям!
Александра Вахитова, специалист по работе с семьёй
#БезопасныйИнтернет #ШокУрок
#Кибербезопасность
#ДетиВСети #ЦифроваяГрамотность


Просмотров: 32. Обновлено: 29.04.2026





























