Материально-техническое обеспечение

Специализированный автомобиль ГАЗ- 322132 –приобретен по государственной программе «Доступная среда» 2011-2013 г. Он предназначен для перевоза маломобильных граждан (получателей социальных услуг) к социально значимым объектам.

Также используется для подвоза лиц в возрасте  65+ в учреждения здравоохранения для прохождения диспансеризации. Это не просто автомобиль!


Тренажёрный зал оборудован современными снарядами, которые  помогут вам вести здоровый и активный образ жизни.

Здесь вы зарядитесь энергией на весь день!


В зале адаптивной физкультуры мы создали уникальное пространство, где каждый может заниматься физическими упражнениями на своём уровне и эффективно использовать свои возможности.

Присоединяйтесь, и вы откройте новые грани своего тела!


В сенсорной комнате сможете насладиться комфортной  атмосферой. Разнообразные игровые элементы и сенсорные стимуляторы помогут расслабиться и переключиться  на позитивные эмоции.

Позвольте себе погрузиться в новый мир!


Закрытая и уютная атмосфера  комнаты для занятий песочной терапией создаст идеальные условия для саморазвития.

Погрузитесь в мир песочной терапии и откройте новые грани своей души!


Уютный кабинет музыкотерапии -это специальное место, где звуки мелодии и вокального пения превращаются в лекарство для ума и сердца.


В компьютерном классе 6 рабочих мест, оснащённых компьютерной техникой, мультимедиа, экран настенный и проектор.

Вы сможете освоить программы и приложения, которые помогут  вам в повседневной жизни.


Если вы предпочитаете более творческие занятия, то наш кабинет по ручному труду будет для вас настоящим райским уголком.

Здесь вы найдёте все необходимые материалы и инструменты,  с помощью которых сможете воплотить все ваши творческие идеи.


Специально оборудованный кабинет располагает комфортной обстановкой, информационными материалами и памятками для обучения навыкам ухода за больными родственниками, включая людей пожилого возраста, а также людей с ограниченными возможностями.

Просмотров: 2467. Обновлено: 15.02.2024

Обсуждение закрыто.